| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
22.10.2009

Тематические сувениры: олимпиада-2014 в Сочи представит сувениры из разных уголков России

Компания из Сочи «Долина сувениров», которая занимается изготовлением тематических сувениров к грядущей Олимпиаде-2014, выразила желание, чтобы прибывшие на Олимпиаду туристы со всех стран мира, могли получить информацию не только о Сочи, но и о других очень интересных в плане туризма городах и регионах России. Таких регионов будет множество.

Привлечь внимание туристов собираются за счет создания различных сувениров – географических карт в деревянных миниатюрах, сухарниц, тарелок для конфет, салфетниц, магнитов с изображением разных уголков страны, символов городов, деревянных перекидных календарей – и это еще не полный перечень сувениров, которые будут продавать во время проведения Олимпиады-2014 в Сочи. Планируют сотрудничать со многими компаниями, которые смогут поставлять в Сочи эти сувениры. Особенно перспективным считается Алтайский край, которому будет уделено больше всего внимания. Например, уже договорено о поставке сувениров из Алтая компанией «Царь-Терем», которая заинтересовала сочинцев лазерной технологией обработки кедра, из которого изготавливают большинство сувениров, поставляемых компанией на рынок.

На сегодняшний день такая программа популяризации различных регионов России очень актуальна, так как Олимпиада-2014 дает уникальный шанс ознакомить с разными городами страны огромное количество зарубежных клиентов, партнеров.