| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
01.12.2009

VIP сувениры: краснодеревная мышь

Людям охотно покупают мебель и антиквариат из дорогих пород дерева и в дальнейшем демонстрируют и гордятся своей покупкой. Теперь такая возможность есть и у пользователей ПК.

Новая мышка для ПК сделана из дорогого и ценного красного, а также чёрного дерева. У нее есть интересная особенность: мышки выпускаются двух версиях колеса прокрутки – для людей которые пишут разными руками. Ещё одна особенность этого товара – при удержании правой кнопки и прокрутке колеса регулируется громкость.

При пользовании такой мышки человек не будет испытывать дискомфорт, так как её вес составляет 110 - 170 гр., а размер: 119 х 60 мм. Подключается она через USB port, кабель имеет длину: 0,55 м или 1,9 м. Мышка совместима с Windows, Mac-OS, *nix.

Особенно придется по душе мышка тем, для кого состояние экологии окружающей среды – не пустой звук: все материалы, из которых сделана мыш, – натуральные.

Новая мышка – это возможность приобщить дух классики и новейшим высоким технологиям. Теперь ваш компьютер, который сделан из дешевых пластмасс, источающих при работе вредные пары, сможет работать с экологичным и роскошным девайсом с печатью.