| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
22.10.2009

Фирменные зажигалки: новые решения от Zippo

Зажигалки Zippo считаются одними из самых известных и качественных зажигалок в мире. Это прекрасный сувенир любому мужчине, который ценит качество, надежность, стиль и не привык на этом экономить. Подтверждать свое качество и постоянно разрабатывать новые маркетинговые ходы, чтобы повысить продажи, Zippo уже не нужно, так как доказывать уже нечего и некому – рынок завоеван давно и прочно. Но, несмотря на это, Zippo не перестают гнаться за современной модой, не забывая при этом задавать ей тон.

Новые сувенирные зажигалки, представленные Zippo, называются «Eyes on Fire». Такие зажигалки с «глазками» выпускаются совместно с японским брендом Ambush – этим и объясняется наличие «глазок» на сувенирах, ведь они являются фирменным знаком Ambush. Кроме того, новые сувенирные фирменные зажигалки представлены в пяти цветовых вариантах – от черного и до очень ярких (розовый, фиолетовый), что уже не сможет стать солидным подарком, зато порадует женщин, молодежь. Таким оригинальным способом компания Zippo пытается привлечь новую целевую аудиторию, и ей это прекрасно удается.

У нас зажигалок пока нет в продаже, но к концу октября, возможно, поступят эти сувениры и в отечественные магазины, что порадует многих россиян.