| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
14.03.2012

Оригинальный подарок «с заботой» - подушка с нанесением логотипа


Сувенирные подушки с логотипом компании – это нечто новое для многих компаний, инвестирующих в промо продукцию и корпоративную культуру. Мягкая подушка. Что казалось бы проще? «Что тут может быть оригинального?» - скажете Вы. Однако, современный рынок сувенирной продукции даже в этом узком сегменте, предлагает широкий ассортимент необычных подарков, как для женщин, мужчин, так и универсальных. Универсальные подушки с логотипом компании в авто понравятся каждому автолюбителю, прямоугольные диванные подушки, выполненные в корпоративной гамме внесут свой вклад в запоминаемость бренда, напоминая о Вашей фирме и ее заботе о людях коллегам, клиентам и другим представителям целевой аудитории. Если Вы подбираете корпоративные подарки в автомобиль, если Вам нужно провести рекламную акцию для своего бизнеса, то подушка с логотипом авто или фирменной символикой Вашей организации – один из лучших вариантов.

Оригинальные подарочные подушки могут быть самыми нестандартными, вплоть до светящихся подушек»! Так же поставщики подарков предлагают своим покупателям подушки с различными оригинальными надписями и рисунками. Есть подушки в виде животных, например символов года (драконов, зайцев и т.д.), в виде различных предметов, ассоциирующихся с конкретными праздниками, событиями.

Подушки с логотипом заказывают не только в качестве бизнес сувениров, подушка – это так же декоративная деталь офисного интерьера.

Подушки, пледы с логотипом и другой домашний текстиль – это не только необычно и оригинально, но и недорого. Подушки, сшитые на заказ, стоят дороже готовых изделий из каталогов сувенирной продукции, но такие эксклюзивные изделия могут быть выполнены в виде любого предмета, логотипа. Дизайнер по текстилю сможет спроектировать для Вас изделие, которое отразит Вашу идею и в тоже время, будет оптимально для производства.

Нанесение логотипа на подушку

Нанесение логотипа на текстиль подушки, как и на любой другой рекламный текстиль осуществляется с помощью нескольких технологий:

  • Машинная вышивка;
  • Шелкография (трафаретная печать по текстилю);
  • Термотрансфер (полноцветная печать);
  • Прямая печать на ткани.

Источник: www.alteprint.ru