| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
Подарок любимым на День Валентина 01.04.2010

Подарок любимым на День Валентина

В нашей стране обычай праздновать День Святого Валентина появился в 90-х годах. Россияне с восторгом приняли этот новый праздник, и жители Саратова не стали исключением.

Как и везде, 14 февраля в Саратове принято дарить валентинки (открытки в форме сердца) и говорить признания в любви. Но времена, когда можно было подарить просто мягкую игрушки или праздничную открытку в прошлом. Жителям города хочется посильнее удивить любимого человека, для этого по полной программе молодые люди используют свою фантазию. Комсомольская правда решила помочь, предложив несколько вариантов нестандартных подарков.

Сейчас особой популярностью пользуются предметы с изображением любимого. Причем популярность одежды с фотографией прошла, сейчас более актуальны стильные часы или значки. Особенно такие подарки порадуют та любителей быть оригинальным – ведь такого аксессуара точно больше не будет ни у кого. Часы с фотографией обойдутся в 100 рублей, а значок – в 800.

Любителям посидеть дома придется по душе подушка с изображением любимого. Ее средняя стоимость – 500-600 рублей. Людям, проводящим большую часть своего времени за компьютером подойдет необычный коврик для мыши или стильная кружка. Такие сувениры будут изготовлены менее чем за 10 дней.

Коврик обойдется в 150 рублей, а кружка – в 350-600. Любители паззлов придут в неописуемый восторг и получат море удовольствия, собирая картинку со своим фото. Стоимость такого подарка сильно зависит от количества и размера элементов.

В Саратове перечисленные выше подарки можно приобрести, обратившись по адресам:

ул. Гвардейская, д.18В, "Принтмаркет", тел.: 8 (8452) 43-12-11;

ул. Московская, д.122/126, "Фотосалон";

пр. Кирова, д.24, "Фотосалон", тел.: 8 (8452) 27-14-08;

ул. Одесская, д.6, "Фотоуслуги", тел.: 8 (8452) 34-16-32.

В последнее время появилось много поклонников у необычных работ саратовских модельеров. Например, Андрей Голубцов создал необычные сердца, успевшие запасть в душу не только жителям Саратова, но и москвичам. Стоят такие подарки всего 150 рублей. Нравятся влюбленным саратовцам и куклы Людмилы Зябликовой. Их цена – 1200 рублей.

В Саратове приобрести перечисленные выше подарки можно в магазинах:

"Планета мастеров", пр. Кирова, 6/8, тел.: 8 (8452) 73-09-76;

"ГринЬка", ул. Б.Казачья, 69/73, тел.: 8 (8452) 51-58-65.

Нередко влюбленным хочется сделать праздник незабываемым. За помощью можно обратиться к собственным друзьям, а можно – в одну из фирм, занимающихся организацией торжеств. Но их услуги достаточно дороги. Самая дешевая услуга - серенада под окном в исполнении оперного певца или средневекового рыцаря - обойдется в 1500 рублей. А дальше придумать можно многое, лишь бы это позволяли ваши материальные возможности и чувство юмора вашего любимого человека. Например, оригинальным подарком может стать вызов на дом бодибилдера или стриптизера. Такая услуга будет стоить дороже – от 2500 рублей.

Нередко компании берутся не только за разработку сценария, но и за декорацию помещения.

Елена Ходикова, коммерческий директор агентства по организации праздников "ЭксклюИЗ" рассказала самую необычную историю признания в любви, сделанного в здании поста ГАИ. Артисты агентства переоделись в форму сотрудников ГИБДД и остановили девушку, которой признание в любви было адресовано. Чтобы составить протокол, они предложили ей пройти в здание. Внутри девушку ненадолго оставили. Оглядевшись, она увидела на столе тело человека, покрытое простыней. Она очень удивилась, когда труп стал шевелиться и из-под простыни выпрыгнул стриптизер с маленькой ювелирной коробочкой в руках. Очевидно, что она никогда не забудет этого предложения! На вопрос, какое же предложение было самым безумным, Елена Ходикова вспомнила просьбу клиента снять на видео его первую брачную ночь.

Ведущая на канале "Ren TV" программу "Bulgakoff & Лисицына" Мария Лисицына считает 14 февраля особенным днем. Ведь люди часто ссорятся, уделяют друг другу недостаточно времени, а в этот день, день влюбленных, есть дополнительный повод восполнить пробелы в отношениях и обменяться подарками. Маша считает, что сделанный своими руками подарок намного ценнее и собирается сделать своему любимому человеку сюрприз. Вдохновленная «Комсомольской Правдой», она собирается сделать открытку с множеством сердец.

Депутат Облдумы Денис Фадеев не ждет специального случая, чтоб доставить радость своей жене. Он старается регулярно дарить ей цветы и маленькие сюрпризы. В День Валентина Денис собирается подарить супруге букет роз и устроить активный отдых – покататься на лыжне.

Чемпион по бодибилдингу Сергей Межуев не придает большого значения Дню Валентина. Но его супруга готовится к празднику заранее, собираясь удивить мужа, как ему кажется, посещением суши-бара. Со своей стороны Сергей обдумывает два варианта времяпрепровождения. Он еще не определился, какой лучше – продемонстрировать жене свой новый номер, подготавливаемый к намеченным соревнованиям, или поехать покататься на сноуборде или горных лыжах.