| |
 
Минимальный заказ
15 000 руб.
Сумки с нанесением логотипа
29.10.2009

Логотип на новых USB гаджетах

В настоящее время Usb гаджеты на мировом и российском рынке представлены в широком ассортименте, причем встречаются и довольно оригинальные товары.

Home Studio USB Spherical Microphone – интересное решение для микрофона, выполненное в ретро-дазайне. Гаджет весьма изящен с виду и обладает превосходными техническими характеристиками: высокое качество записи, несколько режимов работы и хорошая степень экранирования от ненужных шумов.

Интересны и такие Usb гаджеты, как микрофон Eyeball 2.0, – USB-микрофон с веб-камерой, встроенной в него. Подобные устройства способны качественно записывать звук, а также снимать и транслировать видео с частотой 30 кадров за одну секунду.

Компания Elecom собирается выпустить на мировой рынок Usb гаджеты, представляющие собой одновременно тачпад, коврик для мыши и калькуляторную USB-клавиатуру. Эта техническая новинка поддерживается операционной системой Windows Vista.

Обладателей нескольких ПК порадуют флешка iTwin, позволяющая двум компьютерам удаленно соединяться без использования кабеля.

Другая любопытная новинка – USB-паяльник. При подключении к порту он дает температуру около 200 градусов.